События

25 марта в России отмечается День работника культуры. Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен в 2007 году Указом президента РФ.

Цель праздника — привлечение внимания к культурному наследию нашей страны, а также благодарность тем, кто сохраняет и приумножает это наследие, позволяет с ним познакомиться.

В нашем музее трудится коллектив профессионалов, объединенных в первую очередь любовью к наследию семьи Цветаевых. Большинство наших посетителей остаются под большим впечатлением от знакомства с  музеем, пишут хорошие отзывы, приезжают еще. Мы рады видеть вас в нашем музее! Отметим, что в ближайших планах – проведение авторских экскурсий и лекций, о которых мы будем сообщать на нашем сайте и в социальных сетях.

Записаться на экскурсию можно по телефону 8(4932)315151