Дорогие друзья!

8 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ

Мы отметим его литературным вечером, который готовит для вас научный сотрудник музея Елена Вжещ.

Вечер будет наполнен совершенно нестандартными, даже неожиданными фактами и размышлениями! Будет возможность для обсуждения и общения.

Мы вспомним период жизни великого поэта со времени ее возвращения из Франции в 1939 году и до последних дней, проведенных в эвакуации в Елабуге, расскажем подробности жизни в сталинской Москве предвоенного периода, почитаем стихи, обсудим темы, связанные с великим поэтом Серебряного века.

Вход свободный, после мероприятия для всех желающих будет проведена экскурсия по нашему музею.

Мы ждём всех 8 октября в 12.00 ч. в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ любимого поэта Марины Цветаевой.

Если Вы хотите прийти, просьба заявить о своём участии по телефону (4932) 31-51-51