Для гурманов полезного досуга настала горячая пора посещения тихих, красивых мест, в которых можно и природой насладиться, и получить максимум полезной информации.

Приглашаем вас в музей семьи Цветаевых. Здесь вы найдете и тихий уголок природы, и настоящий рубленый дом, в котором располагается музей, и погрузитесь в атмосферу середины 19 века. Вас не оставит равнодушным этот маленький уголок тишины, эти вещи, к которым прикасались Цветаевы, это пение птиц и завораживающая тишина, этот колокольный звон в воскресные дни, когда в Никольском храме, что расположен рядом с музеем, совершается Божественная Литургия. Отвлекитесь от повседневности, приходите в музей. Мы работаем ежедневно, кроме понедельника, с 11 до 17 часов. Записаться на экскурсию в удобное для вас время можно по телефону 8(4932)315151.