23 февраля 2013 г . в музее семьи Цветаевых состоялась музыкальная гостиная с поэтом и музыкантом Юлией Теуниковой (Москва) и группой «Весна в Сан-Бликко» (Кострома).

Юлия Теуникова на московской сцене с 1996 года. Кроме авторских композиций, на концерте в исполнении Юлии прозвучали народные балканские и цыганские песни.

В музыкальной гостиной так же принял участие молодой коллектив из Костромы с необычным названием «Весна в Сан-Бликко», идущий по пути как стилевых, так и тематических противоречий.

Гостиная прошла в теплой доброжелательной атмосфере. Гости имели возможность не только послушать выступления музыкантов, но и лично пообщаться с ними, а так же приобрести диски с альбомами исполнителей.