Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в международной ежегодной акции «Ночь музеев-2019».

Кто мы сейчас?

Мы современные - такие разные, в нас столько переплетено... Мозаика русской культуры сегодня расколота на мириады частиц, разбросана по пейзажам и натюрмортам нашей жизни, затеряна в нас самих... Осколки, преломляющие действительность так же причудливо, как отзывается в нас всё вековое и... вечное или утерянное? Форма, потерявшая содержание, или обретающая его вновь? Наша культура в современности, эстетика и традиции, вовлечённые в современное искусство, или даже вопрос - а что мы такое со стороны? Ночь в музее семьи Цветаевых - это отголоски того самого пленившего мир "а-ля рюс" и отражение нас ушедших в нас сегодняшних.

ночь муз19